Белый Мерседес Гелендваген - оригинальный подарок женщине


- Сколько у Вас в городе Гелендвагенов? 
- Сколько-то есть.
- А сколько из них белых?
- Белый Гелик? Это вообще что такое?

Это подарок настоящего "чела" своей любимой женщине. Она у него одна такая, неповторимая. И машина - подарок должна быть под стать ей - не "шалулайка" кака, и не ширпотреб с автосалона. Дело то не в деньгах, у нее самой своих денег немерено. Дело в отношении и внимании. Что б она охнула и присела - никто такого не мог, а ты - смог. 

MERCEDES BENZ AMG G CLASS G63 LEATHER EXCLUSIVE 2018г.


Нормальную машину можно заказать в двух местах: либо салон официального дилера, либо авто аукционы Японии. Другие варианты - для "лошар". Потому как это наверняка будет "разводилово". Какую бумажку тебе не сделают, не нарисуют? Какой номер не перебьют, спидометр не скрутят? Где та компьютерная база, где твою "точилу" не отрихтуют по новой за 10 бакинских тонн? Нетути таво.  Россия матушка. Пьют и воруют. Нюхают и откатывают. Колются и стригут. Шерсть с баранов, пух с петухов.


MERCEDES BENZ AMG G CLASS LEATHER EXCLUSIVE 2018г.


В Японии все по другому. Азия. Но не та, которая дикая, а которая "украл - в говно, пробег смотал - в тюрьму". Умом япошек не понять - они чаевых не берут, а чуть где ошибся - оплошал, сразу харакири. Или, если повезет, фалангу пальца рубят. Потому у них везде порядок, и если написано, что оценка аукциона - 5, значит это пять, а не четыре или три с половиной. 

MERCEDES BENZ AMG G CLASS G63 LEATHER EXCLUSIVE

MERCEDES BENZ AMG G CLASS G63 LEATHER EXCLUSIVE 2018г.
Лот / Аукцион: 11 KCAA Yamaguchi Дата продажи: 2021 June 18
Кузов: 463276 Год: 2018 Объём: 4000cc Пробег: 9000 км  Оценка: 5
Цена в Москве матушке: 14 893 000