Как лучше продать бу авто с пробегом в небольшом городе, поселке

В большом городе продать автомобиль легко - иногда достаточно соответствующей надписи на заднем стекле. В небольшом городке или поселке ситуация сложнее - покупателей здесь меньше, а если модель эксклюзивная, типа белый Мерседес Гелендваген, то иногда покупателей на нее просто нет. 

Как вариант, можно разместить объявление о продаже бу авто на одном из специализированных маркетплейсов (торговых площадок) - в России их порядка десяти. Но и тут есть свои нюансы.  Обычный покупатель посещает две, максимум три таких площадки. При этом он может и не догадываться, что например Toyota Cami и Daihatsu Terios - это один и тот же автомобиль, выпускаемый под разными брендами. Он может искать Toyota Caldina, и проходить мимо Toyota Carib. Он может даже и не знать, что то что он ищет, называется универсал. 

Кроме того, на маркетплейсах объявления о продаже авто смотрят люди, которые являются как бы «активными покупателями». А ведь в жизни, большинство людей приобретают автомобиль по случаю, «вдруг случайно наткнулся». Вот на таких, «пассивных покупателей» и рассчитана предлагаемая услуга «ТРОН в зоне РУбля».


Продажа бу авто с пробегом

  1. Делаем посадочную страницу с УТП (уникальным торговым предложением) по продаже данного конкретного автомобиля.
  2. В Яндекс Директе и/или Google Adwords создаем специальную рекламную компанию, охватывающую всех потенциальных Покупателей данной модели авто в радиусе 200 - 300 - 500 км от Продавца.
  3. Если звонков от Покупателей много, то организуем традиционный английский или голландский аукцион (цена продажи авто идет сверху вниз) 
Цена продажи бу авто идет сверху вниз

  • СТОИМОСТЬ услуги: от 4800 руб. (цена на II полугодие 2021 года).
  • ФОРМА оплаты: на усмотрение продавца.
  • СРОК формирования: от 36 часов.

Пишите. Звоните. Обращайтесь.