Новые китайские кроссоверы в России - лучшие цены весны 2023

Российский автомобильный рынок все больше и больше наполняется автопроизводителями из Китая. Предлагаем вашему вниманию пять китайских кроссоверов с лучшей ценой по состоянию на весну 2023 года.

Changan CS35 Plus (фото) >>>

Changan CS35 Plus является одним из наиболее доступных китайских кроссоверов на российском рынке. Модель Comfort, которая является базовой модификацией, продается по цене от 1 899 000 рублей. Эта модификация оснащена 1,6-литровым 128-сильным двигателем, механической коробкой передач и передним приводом. Несмотря на свою доступность, этот паркетник имеет приличный набор опций, включающий в себя светодиодную оптику, обогревы передних сидений и зеркал, кондиционер, а также комплекс из нескольких систем безопасности и помощи водителю. Кроме того, модели CS35 Plus доступны в кастомизации, позволяющей выбрать дополнительную опциональную комплектацию. 


Chery Tiggo 4

Новый Chery Tiggo 4 2023 года производства предлагает варианты базовой комплектации, начиная с модели Comfort, которая стоит от 1 799 000 рублей. Эта модификация оснащена функциональным 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 113 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач. Стоит отметить, что даже в базовой комплектации эта модель имеет полный набор безопасных опций, включая фронтальные подушки безопасности, обогревы сидений и руля, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя, а также кондиционер, круиз-контроль и целый набор систем безопасности. Если вы ищете новенький и надежный кроссовер по доступной цене, то Chery Tiggo 4 2023 года производства является одним из лучших выборов на рынке.


BAIC X35

BAIC X35 - еще одна интересная модель китайского кроссовера, производимая на заводе в Калининграде. Базовая комплектация, которая продаётся главным образом с механической коробкой передач и 1,5-литровым двигателем, будет стоить от 1 698 900 рублей. Она включает в себя ряд важных функций, такие как светодиодная оптика, кондиционер, система ABS, электромеханический стояночный тормоз, две подушки безопасности, задние парктроники с камерой заднего вида, электропривод зеркал, 16-дюймовые литые диски и современную мультимедийную систему с 8-дюймовым экраном и четырьмя динамиками. 


Haval Jolion

Haval Jolion в базовой комплектации Comfort  в России можно приобрести за 1 649 000 рублей. Эта модель оснащена передним приводом, а также имеет 1,5-литровый турбомотор с мощностью 143 л.с. и механической трансмиссией. Среди дополнительных опций предусмотрены светодиодные фары, подогрев передних сидений, бесключевой доступ с запуском двигателя с помощью кнопки, пара фронтальных подушек безопасности и кондиционер.


JAC S3

Эта модель находится в нижней ценовой категории, ее базовая комплектацию Comfort, стоит от 1 299 000 рублей. В этой версии авто установлен 1,6-литровый двигатель с мощностью 109 лошадиных сил и шестиступенчатая механическая коробка передач. Здесь есть светодиодная оптика, которая может обеспечить яркость и высокий уровень безопасности на дороге, а также кондиционер, круиз-контроль и пара фронтальных подушек безопасности для водителя и переднего пассажира. Данный автомобиль представляет собой прекрасный вариант для покупателей, которые ищут бюджетный новый китайский кроссовер в России.