«Ежедневный пророк» - пилотный выпуск в честь Дня пионерии

Два дня назад мне позвонили. По тахионному телефону. Из будущего. Я удивился - обычно из прошлого звонят, а тут - из будущего.
- Газета «Мир в доме» во Владивостоке 2000-го года тиражом 300.000 экземпляров - Ваша работа?
- В смысле?! Нас там 8 человек работало.
- Главным редактором Вы были?
- Я. 
- Вот и хорошо. Вам к 19 мая, в день пионерии надо сделать пилотный выпуск фантастично - эзотеричной газеты «Ежедневный пророк».
Я говорю - "Да я ж вне темы страшно сказать с какого года. У меня волшебная палочка уже погнулась вся и работает через раз"
- Понимаете в чем дело, мы тут 50 лет реставрируем Хогвартс, разрушенный Волан-де-Мортом, и буквально вчера откапали пророчество, что магия восстановиться только при условии, если «Ежедневный пророк» будет выпускаться советским пионером. Вы же советский пионер? 

- Да. И пионер. И комсомолец. И коммунист. 
- Если бы нам были нужны коммунисты, мы бы к китайским товарищам позвонили. Так что давайте, выходите из тени. Орден "Феникса" на Вас очень надеется. Вам какие дополнительные финансы нужны?
- Для полного счастья мне нужно шесть тысяч четыреста килограмм золота 99 пробы. - Вам откуда удобнее груз получать? Есть варианты 
  • Хогвартс (Великобритания)
  • Шармбатон (Франция)
  • Дурмстранг (Северная Европа)
  • Уагаду (Африка)
  • Кастелобрушу (Бразилия)
И тут я представил себе тот грузовик, который привозит мне в поселок эти 6 с половинной тонн золота. Меня ж вмиг инагентом объявят, после чего тут же докажут, что это я поворовал огурцы со всех окрестных огородов и вынюхал весь навоз на поселковых клумбах. Да потом сто раз то золото проклянёшь.
- А из России у Вас никого нет?
- Вы имеете в виду "Колдовстворец"? Ну Вы же сами знаете, что с ним РПЦ сделало.
- Я начну, сделаю в одного что смогу, а там посмотрим.  Глядишь наши подтянуться, накидают по копеечке - своими силами обойдемся. 

Прошло два дня. И вот какие заголовки первого пилотного выпуска «Ежедневного пророка» у меня получились.



Дорогие советские пионеры!
Поздравляю Вас с праздником нашего счастливого детства! 
Желаю нашим внукам - правнукам такого же светлого неба над головой!

.