Реферальная партнерская программа: бонусы, акции, скидки

ПАРТНЕРСКА ПРОГРАММА.
Приглашаем к сотрудничеству Партнеров - физических лиц, заинтересованных в получении вознаграждения за рекомендацию сайта «TRON в зоне RUбля» потенциальным покупателям автомобилей. Размер вознаграждения находится в пределах от $200 до $400 и зависит от количества рекомендаций: одна рекомендация в месяц - $200, десять рекомендаций - $400 за каждую рекомендацию. По действиям, связанным с помощью в реализации новых автомобилей, сумма вознаграждения Партнера обговаривается индивидуально и может превышать выше заявленные суммы.  

Чтобы начать получать вознаграждение, Партнеру достаточно через почту или какой-либо мессенджер прислать уведомление в свободной форме, с указанием реквизитов потенциального пользователя услуг «TRON в зоне RUбля». Оплата вознаграждения Партнеру производится в течении 5 банковских дней после того, как Заказчик получил и принял свой автомобиль.

Партнерская программа «TRON в зоне RUбля» - это взаимовыгодное сотрудничество, которое позволяет любому физическому лицу зарабатывать деньги без необходимости каких либо финансовых вложения со своей стороны.

Оплата: комиссия за перевод, реквизиты, калькулятор валют


РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА.
Если Вы поставили ссылку на сайт https://www.tron.ru/ на своем сайте, блоге, социальной сети или мессенджере, и по этой ссылки пришел посетитель, воспользовавшийся услугами «TRON в зоне RUбля» по приобретению легкового автомобиля в Японии или Корее, Вы получаете вознаграждение в размере $50 за каждого такого посетителя. 

АКЦИЯ
По состоянию на апрель 2023 «TRON в зоне RUбля» никаких Акций не проводит.


СКИДКИ
  1. Скидка в размере $60 на услуги «TRON в зоне RUбля» по приобретению легкового автомобиля в Японии или Корее Заказчикам, чей возраст превышает 60 лет.
  2. Скидка в размере $224 на услуги «TRON в зоне RUбля» по приобретению легкового автомобиля в Японии или Корее Заказчикам, рожденным 24 февраля.
  3. Скидка в размере $400 на услуги «TRON в зоне RUбля» по приобретению легкового автомобиля в Японии или Корее Заказчикам, проживающим и прописанным на территории Приморского края (Россия), либо Павлодарской области (Казахстан).


ПИШИТЕ: avatarabo@gmail.com

ЗВОНИТЕ: +7 902 064 4380

ОБРАЩАЙТЕСЬ: Telegram