Как из России купить авто с аукциона Японии без посредников

Купить авто с аукциона Японии без посредников очень легко. В Японии работают десятки аукционов, которые обслуживают сотни брокерских контор. Вам надо лишь обговорить с брокером правила и условия его работы. Затем Вы просто переводите ему деньги на валютный счет, после чего начинаете получать информацию о текущих предложениях, делая на них ставки. Вот самые известные авто аукционы Японии:

  • USS (Used car System Solution) — крупнейшая группа аукционов, выставляющая более 12 тысяч машин еженедельно;
  • TAA (Toyota Auto Auction) — продают автомобили марки «Тойота»;
  • Honda Auto Auction — 6 площадок, продающих машины арки «Хонда»;
  • NAA (Nissan Auto Auction) — бывшие в употреблении «Ниссаны».
 
После того, как ставка сыграла и лот был выкуплен, японский брокер через своих партнеров отправит его в порт, который Вы скажите. В России это обычно Владивосток, но может быть и Находка, и Южно-Сахалинск. Далее Вам остается только приехать или прилететь самому в порт приема, где оперативно порешать вопросы с выгрузкой автомобиля, его хранением на таможенном складе, оплатой таможенной пошлины и утилизационного сбора. Далее, решив вопрос с установкой кнопки ГЛОНАСС, Вы идете в ГИБДД Владивостока, где спокойно получаете транзитные номера, после чего можете передать свой автомобиль ответственному перевозчику или перегоняете его своим ходом.

Маршрут Владивосток - Москва: расстояние и время



Есть другой вариант - за $300 воспользоваться услугами «TRON в зоне RUбля» и получить автомобиль у себя дома  «под ключ». Решать Вам.

Пишите
Звоните
Обращайтесь