Как купить авто из Кореи под заказ с доставкой в Россию или страны СНГ

В Южной Кореи есть аукционы, созданные по принципу "как в Японии". Однако основной продавец подержанных автомобилей в Южной Корее - это маркетплейс Encar - аналог российских площадок Дром.ру, Авто.ру, Авито. Именно благодаря Encar покупатель может выбрать, сравнить, оценить и приобрести желаемый автомобиль за несколько шагов.


Все авто, выкупаемые в Корее, доставляются в порт Bussan или Donghae, где для отправки в Россию отгружаются на пароме до Владивосток. Паром идет сутки или трое, если заходит в Японию. Локацию судна Sun Rio можно смотреть здесь. Движение парома Eastrn Dream отображается здесь. Во Владивостоке автомобиль проходит таможенное оформление после чего осуществляется его доставка по России или оформление для поставки в другие страны СНГ.

«TRON в зоне RUбля» - старейший продающий авто сайт России предлагает Вам максимально простой и быстрый способ оформления заказа на любой автомобиль из Кореи. Достаточно заполнить форму и мы сделаем все остальное. Воспользуйтесь нашими услугами и прикоснитесь к своей мечте прямо здесь и сейчас!