Как снять порчу с подержанного авто и избавиться от сглаза

Купил авто, год ездил, проблем не знал. А через год пошло-поехало. Аварии за одни год - январь, ноябрь, декабрь. На следующий - декабрь, февраль, и вот последняя: сентябрь. Из всех аварий я виноват только в одной, а так все мне въезжали в задний бампер и один раз в бок. В семье есть второй авто - там за тоже время ни одного ДТП, только наезд на столбик на парковке, хотя на первом авто, ездим в разы меньше, чем на втором... Прям порча какая.

Как снять порчу с автомобиля? - Этот вопрос волнует многих владельцев авто, чьи машины по разным, зачастую каким-то непонятным причинам постоянно попадают в неприятности. Интервью на эту тему с шаманом народа айну Речкабо Какухонингэн.

- Речкабо, очень многих владельцев автомобилей, волнует вопрос, как снять порчу и избавиться от сглаза?
- Снять порчу по законам кармы нельзя. Снять нельзя, а перевести можно. Иногда она сама может перейти с одного автомобиля на другой. .
 
- Что это значит, «может перейти сама»? 
- Два автомобиля. Маленькое, совсем крошечное столкновение. Машины разъехались дальше. И вот тот, кто совсем не был виноват в этой аварии, вдруг замечает, что его авто начинает постоянно ломаться, попадать в какие-то совершенно глупые аварии и происшествия. Это явный знак, что на него перешла чужая, плохая карма. С того, первого автомобиля.

Накипело. Раньше я не верил в мистику, но случайностью это назвать уже трудно. Сколько не было машин, но такого никогда. В течение этой зимы мне избили всю машину: первый раз задний бампер, сразу же на следующий день - капот, причем как так можно было въехать, я не знаю, потом задняя дверь, теперь вот передняя пассажирская. Что интересно, бьют исключительно в мое отсутствие, спросить не с кого. Мистика..

- И что в таком случае делать?
Первый вариант: ремонтировать и терпеть, терпеть и ремонтировать. Рано или поздно чужая карма уйдет, что называется «остынет». Другой вариант - продать такое авто. И третий вариант - перевести порчу на другой автомобиль.

- Ну, продажа, это кардинальный случай. А как ее перевести? 
- Обратиться к шаману, магу, экстрасенсу, который занимается такими практиками и он поможет. Раньше я знал одного такого человека во Владивостоке, он умел это делать, но сейчас перебрался в Европу. 

Над такими история начинаешь задумываться. Первый хозяин «копейке» погиб при невыясненных обстоятельствах: угодив в кювет на пустой ровной дороге, будучи совершенно трезвым. За руль села вдова, которая однажды почувствовала, что кто-то сзади схватил ее за горло ледяными руками. Перепуганная женщина резко затормозила, но, обернувшись, никого в салоне машины не обнаружила. Успокоившись, она поехала дальше, но все повторилось. В итоге она бросила машину на обочине, а после продала ее по бросовой цене. Новый хозяин покупке радовался недолго. Вскоре он оказался в больнице с переломанными ногами, рассказывая, как «жигуленок» сам по себе наехал на него, хотя он точно помнил, что ставил машину на «ручник». 

Следующим был пенсионер. Техники автостанций вспоминали после, как он раз за разом просил их проверить рулевое управление, утверждая, что машина хочет убить его, постоянно выворачивая на встречную полосу в самый неожиданный момент. О роковом ВАЗ 2101 пошли по городу слухи. Машина одного за другим меняла хозяев, пока не попала к Игорю К. Одним зимним вечером в свете фар Игорю вдруг показалось, что какая-то фигура метнулась под колеса. И тут же машина подпрыгнула, словно переезжая сбитого человека. В ужасе от произошедшего мужчина остановился и, выскочив на дорогу, ничего не увидел. На следующий день он дал объявление: «Дешево продается машина...». Любитель дешевого быстро нашелся. Но уже через пару дней привел «жигуленок» обратно - машина «с привидениями» ему не нужна. Едва его забрались в салон, как тут выскочили оттуда с криком: «Папа, там сидит какой-то старик!». Были и еще покупатели. История, чем-то похожая на сюжет одноименного фильма – «Копейка», только в кино меньше крови и больше юмора.



- Может владелец сам снять порчу с своего автомобиля и избавиться от сглаза?
- Если у человека нет слуха - можно его научить петь? Если хозяин автомобиля обладает врожденными мистическими способностями, развивал их, проходил определенные обряды, то знает, как работать с кармическими законами. Обычный, не посвященный человек этого сделать не может. Впрочем, обычный человек и автомобили ремонтировать не может. 




- Вы можете снять карму с любого автомобиля?
- Если это автомобиль, произведенный в Азии - Японии, Китае или Корее, то да. Если авто иного производства - то нет.

- А как вы снимаете карму? 
- Каждый маг или теург имеет свои инструменты. Кто-то использует твердые предметы. Черные маги - энергию людей. Я работаю с  магией огня и воды и ее производными: слезы, слюна, сперма, кровь и так далее.

- Черные маги, это которые плохие?
- Это заблуждение. Черная магия может служить любым, в том числе и благим целям. Говоря технически, черная магия берет энергию от людей и под ее влиянием они, то есть люди, ослабевают. А направлять эту энергию можно на что угодно, например лечить. Собирается десять человек, маг проводит обряд, всем становиться плохо. А ребенка спасли.

Документальная история про автомобиль - убийцу, связанная с австрийской компанией «Graf & Stift». В автомобиле этой компании был застрелен предполагаемый наследник Автро-Венгерского престола эрлгерцог Франц Фердинанд, после гибели которого началась Первая мировая война. Новым владельцем машины стал австрийский генерал - он сошел с ума и попал в психлечебницу. Другой водитель через девять дней после приобретения авто сбил на скорости двух крестьян и въехал в дерево (несмотря на все усилия избежать аварии). Следующий владелец покончил с собой. Президент Югославии за время владения автомобилем был участником четырех несчастных случаев, один из которых стоил ему руки. Сербскому владельцу не пришлось даже за руль садиться – автомобиль перевернулся во время буксировки и раздавил его. Последнему хозяину не повезло больше всех: машина вышла из под контроля, когда он ехал на свадьбу с пятью друзьями - в аварии погибли все. В итоге автомобиль сменил 15 владельцев и стал причиной еще 13 несчастных случаев и сейчас стоит в австрийском музее.


Судмедэксперт и врач Джонатан Барч стал собирать факты странного «поведения» автомобилей, которые как бы выходят из-под контроля водителя и начинают жить собственной жизнью. Однако он так и не успел обнародовать свои наблюдения, т.к. погиб под колесами своего же автомобиля, который упал на него во время ремонта. Исследованиями Барча заинтересовался профессор психологии Миннесотского университета Дан Крейнворт. Перепроверил все собранные Барчем факты, он сделал вывод, что 29% всех автомобильных катастроф, в период между Первой и Второй мировыми войнами, не имеют рационального объяснения. В 1998 году профессор Крейнворт погиб, когда его волосы попали в мотор кухонного комбайна и обмотались вокруг шеи.

- Сколько стоят ваши услуги по снятию порчи и избавления от сглаза? 
- 1000 йен.

- Кроме денег, что еще нужно, что бы снять порчу с автомобиля?
- Сам автомобиль или его фотография. 

- То есть вы на расстоянии снимаете порчу?
- А при чем тут расстояние? Законы физики и законы магии - это совсем не одно и то же. Законы физике имеют в своей основе науку, то есть известные на данный момент человеку теоретические знания. За магией стоит иной, практический принцип - она либо работает, либо нет. Ученые только сегодня чуть-чуть начинают понимать квантовую запутанность, не подверженную расстоянию, хотя она существует со времени образования нашей Вселенной. 

- То есть вы не знаете, как это работает. 
- Догадываюсь, но не знаю, я не квантовый физики. Вот человек, обратился за помощью к ведунье, та ему что-то пошептали над водой из кадки и эта вода вдруг превратилась в «заговоренную воду». И она по факту лечит и помогает лучше иных лекарств. Но если записать нашептанные слова, и их произнесет другой человек - магия работать не будет. В магии инструментом является сам отдельный, конкретный человек, ее носитель. 
 
Серебристый Porsсhe 550 Spyder принадлежал американскому актеру Джеймсу Дину. В итоге актер погиб от перелома шеи, столкнувшись с другим автомобилем. Разбитый автомобиль купила одна из фанаток актера – миллионерша Анджела Перис. Восстановив его, женщина отправилась к месту гибели кумира, но так до него и не доехала – в нее врезался другой автомобиль, она умерла. И снова от перелома шейных позвонков. После нее разбитый автомобиль купил инженер Джордж Баррис. Когда Porsche доставили в гараж, машина при разгрузке сорвалась и упала на дежурного механика, сломав ему ногу. Две покрышки от Porsche, которые не повредились при аварии, Баррис продал автолюбителю, который спустя несколько дней рассказал, что чуть не погиб, - обе покрышки лопнули одновременно и его сбросило с дороги. Несмотря на череду трагических совпадений, Баррис решил восстановить автомобиль, рассчитывая на приличные дивиденды с ее продажи - она принадлежала актеру, чье имя после гибели стало еще более знаменитым. Когда автомобиль следовал к месту ремонта, грузовик, его перевозивший, перевернулся. Водитель успел выпрыгнуть и не пострадал, но когда он подошел к грузовику, чтобы осмотреть его, кузов Porsche свалился на него и убил. Несколько деталей от этого авто купили два врача из Калифорнии. Один из них погиб сразу - его автомобиль, потеряв управление, врезался в дерево. Второй отделался тяжелыми травмами, когда его машина перевернулась.

После всего этого Баррис решил просто поставить машину на хранилась в гараже. Однажды туда залезли воры - один, пытаясь украсть рулевое колесо, распорол себе руку выше локтя о зазубренный кусок металла. Другой тоже пострадал, пытаясь похитить лоскут окровавленной обивки. В итоге, Калифорнийская дорожная служба уговорила Барриса выставить «маленького ублюдка», как экспонат по теме безопасности дорожного движения. Однако перед самый началом показа, павильон, в котором находился автомобиль, сгорел. Пострадали все автомобили, кроме Porsche. В 1959 году автомобиль все же попал на выставку, где тут же развалился на 11 частей. Последний раз злополучный Porsche видели в Майями, где его загрузили на железнодорожную платформу, с которой он бесследно пропал. Авария, в которой погиб Дин, была воспроизведена в эротическом триллере Дэвида Кроненберга «Автокатастрофа».


- Речкабо, если владельцу авто из России нужно будет снять порчу, поможете?
- Да, конечно. Обращайтесь.





.