Вирус Эбола лихорадки: кто откроет 6 чакру Пан Ги Мун?

Топ 10 стран, с НАИМЕНЬШИМИ социально политическими последствиями в результате наступления пандемии вируса Эбола лихорадки: Швейцария, Япония, Катар, Уругвай, Маврикий, Чили, Белоруссия, Коста-Рика, Вьетнам, Панама, Бразилия.
Топ 10 стран, с НАИБОЛЬШИМИ социально политическими последствиями в результате наступления пандемии вируса Эбола лихорадки: Сирия, США, Сомали, Судан, Центральноафриканская республика, Демократическая республика Конго, Канада, Казахстан, КНДР, Россия
Топ 10 стран, с НАИБОЛЬШИМИ социально политическими последствиями в результате наступления пандемии вируса Эбола лихорадки: Сирия, США, Сомали, Судан, Центральноафриканская республика, Демократическая республика Конго, Канада, Казахстан, КНДР, Россия
Как известно, именно шестая межбровная чакра отвечает среди прочего за умственные способности и интуицию. Сегодня, когда вирус Эбола лихорадки все активнее распространяется по земному шару
именно ООН, и прежде всего его Председатель, Пан Ги Мун, должен взять на себя ответственность за принятие чрезвычайных мер, никакие из которых не могут являться чрезмерными. Но к сожалению, если судить по реальным действиям этой организации - шестая чакра у чиновников еще закрыта. Хочется надеется, что прозрение не будет слишком поздним и запоздалым, а принятые решения будут жесткими и решительными.
- Учитывая данные Всемирной Организации Здравоохранения о усиление роста случаев заболевания вирусом лихорадки Эбола
- Принимая во внимание мнение экспертов Всемирной Организации Здравоохранения, что данные о масштабах вспышки Эбола не отражают реальную картину
- Полагая, что пандемия вируса лихорадки Эбола является реальной угрозой для существования всей человеческой цивилизации.
- Рассмотрев программу работы Совета Безопасности ООН на август 2014
- Опираясь на Статью Х Конвенции о запрещении разработки, производства и накопления запасов бактериологического (биологического) и токсинного оружия и об их уничтожении
- Действуя на основании Главы VII Устава Организации Объединенных Наций: ДЕЙСТВИЯ В ОТНОШЕНИИ УГРОЗЫ МИРУ, НАРУШЕНИЙ МИРА И АКТОВ АГРЕССИИ
- Считая, что любые действия, по предотвращению пандемии вируса лихорадки Эбола являться чрезвычайными, а не чрезмерными.
СОВЕТ БЕЗОПАСНОСТИ
Организации Объединенных Наций
постановляет:
Организации Объединенных Наций
постановляет:
- Создать Комитет Совета Безопасности ООН по борьбе с пандемией Эбола (БПЭ) с мандатом предоставления ему чрезвычайных прав.
- Обратиться к странам, постоянным участникам Совета Безопасности ООН с просьбой о экстренном выделении финансовых средств в размере $1.000.000.000 в распоряжение БПЭ.
- Обратиться к физическим лицам, чье личное состояние превышает $10.000.000.000 с просьбой о экстренном выделении финансовых средств в размере $1.000.000.000 в распоряжение БПЭ.
- Объявить территорию государств (список прилагается) зоной гуманитарной катастрофы.
- Перевести в временное подчинение БПЭ работу всех международных, гуманитарных и медицинских структур и организаций в зоне гуманитарной катастрофы.
- Обеспечить в необходимом объеме поставки продовольствия, гуманитарных грузов и технологий в зону гуманитарной катастрофы.
- Организовать работу и обеспечить всем необходимым карантинные пункты для лиц, покидающих зону гуманитарной катастрофы. Установить срок карантина в один месяц.
- Ввести режим запрета на все трансконтинентальные пассажирские авиаперелеты как в странах зоны гуманитарной катастрофы, так и в сопредельных государствах.
- Привлечь на работу в зону гуманитарной катастрофы добровольцев, имеющих специальное медицинское образование. Установить для них размер заработной платы с учетом среднестатистической зарплаты для данной квалификации по данным ВОЗ и добавочного коэффициента 3
- Создать под эгидой Всемирной Организации Здравоохранения единый информационный центр, обеспечивающий агрегацию данных по вирусу Эбола.
- Обратиться к правительствам государствам, участников ООН с просьбой о предоставлении всех имеющихся у них данных, касающихся вируса Эбола (включая данные, имеющие гриф ограниченного доступа).
- Создать под эгидой БПЭ Экспертный Совет из ученых, лауретов и кандидатов на получение Нобелевской премии в номинациях: физиология, медицина, химия. Также включить в состав Экспертного Совета руководителей лабораторий и кафедр, занимающихся в том числе исследованиями, связанных с вирусом Эбола. Обеспечить членам Экспертного Совета максимальную возможность для неограниченного дистанционного общения и взаимной передачи информационных данных.
- Учредить премию в размере $100.000.000 для научного коллектива, создавшего вакцину против лихорадки Эбола с летальным исходом менее 1%.
Отменить чрезвычайный мандат Комитета Совета Безопасности ООН по борьбе с пандемией Эбола (БПЭ) при отсутствии заражения вирусом Эбола в течении трех месяцев.