Каждый великий, известный русский писатель 21 века ведет блог

Здравствуй, Писатель. Я очень рад, что ты заглянул на эту страницу, затерянную на просторах зоны RUбля. Ты выглядишь странно, словно родом не из наших онлайн джунглей. Не пришелец ли ты из той чудесной страны «Прекрасное далеко»? А как твое славное имя? 
- Фывапро? Какое знакомое имя. Скажи, пожалуйста, Йцукен - это случайно не твой родственник? Я так и думал, Вы очень похожи, только ты чуть пониже, на одну строчку. Согласен, рост - не самое главное. Что ты тут ищешь, Фывапро? О-о! А-а! Свободу творчества - , благородное дело. А зачем тебе это? Деньги нужны. Ну это тоже правильно. Счастье, оно конечно не в деньгах, но и без денег счастья не бывает. Нет, это не я сказал, это кто-то из древних мудрецов эпохи Ноя. А то о чем пишешь, Фывапро? О любви.... А можно что ни будь из твоего творчества почитать....



Слушай, Фывапро, твой истины просто выносят мозг. То-то я смотрю, мир вокруг преобразился и засиял всеми 50 оттенками серого праздника. Твои взгляды на жизнь пробуждают в душе восторг и трепет. Давай, седлай Пегаса и вперед, покорять Парнас. С чего начать? С личного, собственного авторского бренда..., тьфу - блога, конечно с блога. Вот для примера личный блог Игоря Александровича Яковенко, бывшего секретаря Союза журналистов России. Не хочешь тратить время на HTML, скрипты и прочие WAP сопряжения и  SEO продвижения? Это правильно, каждый из нас силен в своем, и в этом наша с тобой сила. В общем, Фывапро, иди и смотри. Что я тебя уговариваю о твоем же счастье?


Плыли дни, недели, месяцы. За лето я надиктовал предисловие, посвящение, пролог, прелюдию и послесловие. По утрам я ходил на море, после обеда - собирал грибы, а все остальное время сидел у себя в фазенде и сочинял, сочинял, сочинял.
- Слушай, - как-то спросил меня местный, в очередной раз привозя из города соль, спички и керосин, - а в чем твой секрет? Почему я никак не успеваю купить твои книги, как не зайду, говорят что все уже раскупили.
- Да нет никакого секрета, стандартный технологический подход.
- Это как?
- Ну вот смотри, как пишет обычный писатель?
- Как?
- Или методом снежинки или как учил Стивен Кинг
- Понял, - сказал он так уверенно, что я понял, что он ничего не понял. Язык у нас один, а вот жизнь совсем другая.
- Ну вот, а я же делаю по другому. Вначале я пишу в черновик, где тут же вижу, что нравиться людям, что нет. Почитатели пишут свои комментарии, и я понимаю, какой герой или сюжетная линия им интересна, в какую сторону нужно двигаться. Потом все это сохраняю в свое авторском блоге.
- И когда ты все успеваешь, и книгу писать и блогами этими заниматься?
- Да я им и не занимаюсь. Блог мне сделали раз и навсегда. Хочешь такой же?





Пишите
Звоните
Обращайтесь

.